8230-02-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
183,62 руб.
Внешние склады
-
27+ 276+ 400+191,27 ₽ 188,21 ₽ 183,62 ₽Срок:17 днейНаличие:980Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 8230-02-RC
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 8230 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип выводов | Axial |
| Применение | RF |
| Длина | 7.62 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 96.864 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 3.05 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 180 nH |
| Максимальный постоянный ток | 1.01 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Q мин. | 35 |
| Частота собственных колебаний | 550 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8230-02-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара