ENA1D-B20-L00100L, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
4 258,16 руб.
Нет в наличии
Описание ENA1D-B20-L00100L
| Продукт | Optical Encoders |
|---|---|
| Тип | Incremental |
| Упаковка | Tray |
| Серия | EN |
| Вес изделия | 13 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Pro Audio |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Тип выводов | PC Pin |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Технология | Rotary |
| Тип вала | Round / Plain |
| Тип выхода | Quadrature |
| Разрешение | 100 PPR |
| Количество стопоров | No Detent |
| С переключателем | Without Switch |
| Размер / габариты | 21 mm x 16 mm |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 5/8 in |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ENA1D-B20-L00100L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара