RL262-822J-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
52,74 руб.
Нет в наличии
Описание RL262-822J-RC
| Серия | RL262 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 6.2 mm |
| Вес изделия | 1.219 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Power Inductors |
| Диаметр | 8 mm |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 8.2 mH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 45 Ohms |
| Q мин. | 80 |
| Частота собственных колебаний | 600 kHz |
| Тестовая частота | 252 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RL262-822J-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара