SRP1770C-1R0M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 1мкГн ±20% 100кГц 20Q-добротность металлический порошок 48A 0.0015Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
212,51 руб.
Нет в наличии
Описание SRP1770C-1R0M
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRP1770C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 14.652 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 6.7 mm |
| Длина | 16.9 mm |
| Ширина | 16.9 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Power |
| Прерывание | Standard |
| Максимальный постоянный ток | 48 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.5 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
| Индуктивность | 1 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Частота собственных колебаний | 24 MHz |
| Ток насыщения | 68 A |
| Q мин. | 20 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP1770C-1R0M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 1мкГн ±20% 100кГц 20Q-добротность металлический порошок 48A 0.0015Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара