SRU1063A-4R7Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±30% 100кГц 11Q-добротность феррит 5.5A 0.014Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
67,56 руб.
Нет в наличии
Описание SRU1063A-4R7Y
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SRU1063A |
| Вес изделия | 2.250 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 10 mm |
| Высота | 6.5 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 5.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Automotive |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU1063A-4R7Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±30% 100кГц 11Q-добротность феррит 5.5A 0.014Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара