SRR4018-3R3Y, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.3мкГн ±30% 100кГц 8Q-добротность феррит 1.95A 0.065Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
36,93 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4018-3R3Y
| Серия | SRR4018 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 2020 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Power Inductors |
| Вес изделия | 437 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Ширина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.95 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 65 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 61 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Q мин. | 8 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4018-3R3Y , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 3.3мкГн ±30% 100кГц 8Q-добротность феррит 1.95A 0.065Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара