SRR4828A-181M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 180мкГн ±20% 100кГц феррит 0.55A 1.08Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
38,49 руб.
Нет в наличии
Описание SRR4828A-181M
| Серия | SRR4828A |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 180 uH |
| Максимальный постоянный ток | 430 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.08 Ohms |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 6 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 260 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR4828A-181M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 180мкГн ±20% 100кГц феррит 0.55A 1.08Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара