CW161009A-36NJ, Катушка индуктивности SMD высокочастотная проволочная 0.036мкГн ±5% 250МГц 36Q-добротность керамика 0.6A 0.2Ом сопротивление по постоянному току 0603 автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
9,09 руб.
Нет в наличии
Описание CW161009A-36NJ
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CW161009A |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | High Frequency |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 1.65 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.15 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Прерывание | Standard |
| Индуктивность | 36 nH |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 200 mOhms |
| Q мин. | 36 |
| Частота собственных колебаний | 2.08 GHz |
| Экранирование | Unshielded |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Тестовая частота | 250 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CW161009A-36NJ , Катушка индуктивности SMD высокочастотная проволочная 0.036мкГн ±5% 250МГц 36Q-добротность керамика 0.6A 0.2Ом сопротивление по постоянному току 0603 автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара