CDNBS08-SRDA3.3-4, Сборка ESD диодов
Цена от:
100,47 руб.
Внешние склады
-
73+ 105+ 210+ 1047+122,69 ₽ 105,81 ₽ 103,14 ₽ 100,47 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 73Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDNBS08-SRDA3.3-4
| Серия | CDNBS08-SRDAxx-4 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 207 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 125 uA |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 4 V |
| Напряжение фиксации | 10.9 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 500 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 43 A |
| Cd - емкость диода | 15 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDNBS08-SRDA3.3-4
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара