2046-60-ALF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
87,00 руб.
Нет в наличии
Описание 2046-60-ALF
| Тип | 3 Electrode Heavy Duty GDT |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 2046 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 2.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 10 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Диаметр | 8 mm |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 600 V |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2046-60-ALF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 219 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара