CR1206-FX-2000ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 200 Ом ±1% 0.25 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
Цена от:
0,57 руб.
Внешние склады
-
13333+ 19534+ 38685+0,67 ₽ 0,58 ₽ 0,57 ₽Срок:25 днейНаличие:155 000Минимум:Мин: 13 333Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CR1206-FX-2000ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CR1206 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| Номинальное напряжение | 200 V |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | General Purpose |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Сопротивление | 200 Ohms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CR1206-FX-2000ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 200 Ом ±1% 0.25 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара