PEC12R-4215F-N0024, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
156,79 руб.
Нет в наличии
Описание PEC12R-4215F-N0024
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PEC12R |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Продукт | Mechanical Encoders |
| Технология | Rotary |
| Тип выводов | PC Pin |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 5 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Incremental |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Разрешение | 24 PPR |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| Тип выхода | Quadrature |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Тип вала | Flatted |
| Размер / габариты | 12 mm |
| Длина вала | 15 mm |
| Параметры IP | IP40 |
| Срок службы | 30000 Cycles |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PEC12R-4215F-N0024
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара