DR334A-474BE, Фильтр подавления помех
Цена от:
87,29 руб.
Внешние склады
-
77+ 112+ 223+ 1114+106,60 ₽ 91,93 ₽ 89,61 ₽ 87,29 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 77Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DR334A-474BE
| Допустимое отклонение | 50 % |
|---|---|
| Высота | 3.6 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DR334A |
| Длина | 9 mm |
| Ширина | 5.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 280 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Импеданс | 2 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DR334A-474BE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара