1210-4S-400
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 1210-4S-400
| Продукт | Industrial Protection Devices |
|---|---|
| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Тип выводов | Screw |
| Серия | 1210 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 624 g |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 50 C |
| Номинальный ток | 20 A |
| Тип | AC Heavy Duty |
| Длина | 67 mm |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 99 mm |
| Аттестация | CE, CSA, UL |
| Для использования вместе с | 1200TA |
| Особенности | Visual Fault, Remote Indicator |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1210-4S-400
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 263 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара