SRR0604-331KL, SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 330uH 10% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 200mA 2.1Ohm
Цена от:
33,59 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 41+ 81+ 162+ 323+46,09 ₽ 41,82 ₽ 38,44 ₽ 35,66 ₽ 33,59 ₽Срок:В наличииНаличие:992Минимум:7Количество в заказ
Внешние склады
-
168+ 244+ 487+52,83 ₽ 45,56 ₽ 44,41 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR0604-331KL
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRR0604 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 630 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2525 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Индуктивность | 330 uH |
| Максимальный постоянный ток | 200 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.1 Ohms |
| Q мин. | 18 |
| Частота собственных колебаний | 7 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 796 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR0604-331KL , SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 330uH 10% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 200mA 2.1Ohm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара