2049-07-BLF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
76,33 руб.
Внешние склады
-
106+ 140+ 279+ 1393+93,21 ₽ 80,38 ₽ 78,36 ₽ 76,33 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 106Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2049-07-BLF
| Тип | 2 Electrode Medium Duty GDT |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 2049 |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Вес изделия | 1.080 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Длина | 6 mm |
| Диаметр | 8 mm |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2049-07-BLF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара