2056-09-B2LF, Разрядник газонаполненный двухполюсный
Цена от:
257,28 руб.
Нет в наличии
Описание 2056-09-B2LF
| Тип | 3 Electrode Light Duty Gas Discharge Tube |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 2056 |
| Упаковка | Tray |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Вес изделия | 1.350 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 8.5 mm |
| Диаметр | 6 mm |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2056-09-B2LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара