SRR1260-121K, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 120мкГн ±10% 1кГц 26Q-добротность феррит 1.65A 0.21Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
96,43 руб.
Нет в наличии
Описание SRR1260-121K
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SRR1260 |
| Вес изделия | 5.420 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 12.5 mm |
| Высота | 6 mm |
| Ширина | 12.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 120 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.65 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 210 mOhms |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 796 kHz |
| Q мин. | 26 |
| Частота собственных колебаний | 5.5 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1260-121K , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 120мкГн ±10% 1кГц 26Q-добротность феррит 1.65A 0.21Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара