SRN4018-1R2Y, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 1.2мкГн ±30% 100кГц 9Q-добротность феррит 3.5A 0.025Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
Цена от:
42,25 руб.
Нет в наличии
Описание SRN4018-1R2Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN4018 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Применение | Power |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 4 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 1.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 25 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN4018-1R2Y , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 1.2мкГн ±30% 100кГц 9Q-добротность феррит 3.5A 0.025Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара