6100-101K-RC, Индуктивность высокочастотная выводная
Цена от:
51,65 руб.
Внешние склады
-
146+ 212+ 423+61,44 ₽ 52,99 ₽ 51,65 ₽Срок:25 днейНаличие:1 760Минимум:Мин: 146Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 6100-101K-RC
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вес изделия | 7.200 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 10.5 mm |
| Упаковка | Tray |
| Применение | RF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| Диаметр | 11 mm |
| Упаковка / блок | 11 mm x 10.5 mm |
| Шаг выводов | 6 mm |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.98 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 5.8 MHz |
| Q мин. | 5.8 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6100-101K-RC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара