SRN8040TA-101M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 100мкГн ±20% 1МГц 10Q-добротность феррит 1.2A 0.3Ом сопротивление по постоянному току 3131 автомобильного применения
Цена от:
54,82 руб.
Нет в наличии
Описание SRN8040TA-101M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN8040TA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 5.5 mm |
| Длина | 8 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Q мин. | 10 |
| Частота собственных колебаний | 8 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN8040TA-101M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 100мкГн ±20% 1МГц 10Q-добротность феррит 1.2A 0.3Ом сопротивление по постоянному току 3131 автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара