PWR220T-20-1R00F, Резистор композиционный
Цена от:
280,09 руб.
Внешние склады
-
26+ 38+ 75+333,21 ₽ 287,33 ₽ 280,09 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 26Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PWR220T-20-1R00F
| Тип | Power Resistors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Серия | PWR220T-20 |
| Упаковка | Tube |
| Технология | Thick Film |
| Вес изделия | 1.750 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Thick Film Resistors Leaded |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Длина | 10.1 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 14.6 mm |
| Номинальное напряжение | 2 kV |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Сопротивление | 1 Ohms |
| Номинальная мощность | 20 W |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Диаметр кабеля | 0.72 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PWR220T-20-1R00F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара