SRN4026-101M, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 100мкГн ±20% 100кГц 30Q-добротность феррит 0.3A 1.2Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
Цена от:
29,88 руб.
Нет в наличии
Описание SRN4026-101M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN4026 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Power |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 140 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Индуктивность | 100 uH |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Экранирование | Semi-Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 300 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.2 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN4026-101M , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 100мкГн ±20% 100кГц 30Q-добротность феррит 0.3A 1.2Ом сопротивление по постоянному току 1515 лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара