SRN5040-2R2Y, Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 2.2мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 3.5A 0.021Ом сопротивление по постоянному току 2020
Цена от:
22,68 руб.
Внешние склады
-
318+ 461+ 922+26,97 ₽ 23,26 ₽ 22,68 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 318Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRN5040-2R2Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRN5040 |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Power |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Semi-Shielded Inductor |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 21 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRN5040-2R2Y , Катушка индуктивности SMD полуэкранированная проволочная 2.2мкГн ±30% 100кГц 20Q-добротность феррит 3.5A 0.021Ом сопротивление по постоянному току 2020
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара