PEC11R-4215K-N0024, Датчики угла поворота (энкодеры)
Цена от:
258,27 руб.
Нет в наличии
Описание PEC11R-4215K-N0024
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | PEC11R |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Технология | Rotary |
| Тип выводов | Through Hole |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 4.068 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Incremental |
| Коммерческое обозначение | Pro Audio |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Разрешение | 24 PPR |
| Количество стопоров | 24 Detent |
| Тип выхода | Quadrature |
| Диаметра вала | 6 mm |
| Тип вала | Knurled |
| С переключателем | No Switch |
| Размер вкладыша | 7 mm x 5mm |
| Размер / габариты | 12 mm |
| Материал вводного изолятора | Metal |
| Резьба на вводном изоляторе | M7 x 0.75 |
| Длина вала | 15 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PEC11R-4215K-N0024
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара