15KPA066C-SD-Q, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
482,48 руб.
Внешние склады
-
30+ 40+ 750+508,10 ₽ 495,29 ₽ 482,48 ₽Срок:26 днейНаличие:750Минимум:Мин: 30Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 15KPA066C-SD-Q
| Серия | 15KPA-SD-Q |
|---|---|
| Вес изделия | 7.152 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-218-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 15 kW |
| Рабочее напряжение | 66 V |
| Напряжение пробоя | 66.4 V |
| Напряжение фиксации | 96.9 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 143.3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 15KPA066C-SD-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара