CDSOD323-T03SC, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
83,23 руб.
Нет в наличии
Описание CDSOD323-T03SC
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Номинальный ток | 125 uA |
| Серия | CDSOD323-TxxSC |
| Вес изделия | 4.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 8 V |
| Напряжение фиксации | 10.9 V |
| Напряжение пробоя | 4 V |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 43 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 200 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOD323-T03SC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара