5.0SMDJ33CA-Q, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
168,17 руб.
Внешние склады
-
44+ 63+ 126+ 626+205,36 ₽ 177,09 ₽ 172,63 ₽ 168,17 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 44Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5.0SMDJ33CA-Q
| Серия | 5.0SMDJ-Q |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 290 mg |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Напряжение пробоя | 36.7 V |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение | 33 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 93.9 A |
| Напряжение фиксации | 53.3 V |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5.0SMDJ33CA-Q
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара