SF-0603S050-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
72,77 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание SF-0603S050-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-0603S |
| Сопротивление | 175 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Высота | 0.45 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 2.022 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
SF-0603F050-2 Функциональный аналог
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 50V SMD Solder Pad 0603 Ceramic T/R UL
Наличие:
0 шт
Под заказ:
10 000 шт
Цена от:
от 7,97₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 42,35₽
SF-0603FP050-2 Функциональный аналог
FUSE, FAST ACTING, 0.5A, 0603; Fuse Current:500mA; Product Range:SinglFuse SF-0603FP Series; Voltage Rating VAC:-; Voltage Rating V DC:50V; Blow Characteristic:Fast Acting; Fuse Case Style:0603; Breaking Capacity Current
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603S050-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара