4116R-2-102LF, Сборка резисторов выводная
Цена от:
122,54 руб.
Внешние склады
-
56+ 81+ 161+145,78 ₽ 125,71 ₽ 122,54 ₽Срок:25 днейНаличие:650Минимум:Мин: 56Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 4116R-2-102LF
| Серия | 4100R |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.500 g |
| Продукт | Networks |
| Тип выводов | DIP |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 27.05 mm |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Упаковка | Tube |
| Количество контактов | 16 |
| Ширина | 4.57 mm |
| Упаковка / блок | DIP-16 |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Значения резистора | 1 kOhms |
| Тип цепи | Bussed |
| Количество резисторов | 15 |
| Технология Power over Ethernet (PoE) | 2.25 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4116R-2-102LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара