3214W-1-504E, Резистор подстроечный непроволочный многооборотный
Цена от:
100,23 руб.
Внешние склады
-
67+ 96+ 192+ 959+122,40 ₽ 105,55 ₽ 102,89 ₽ 100,23 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 67Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3214W-1-504E
| Серия | 3214 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 283.500 mg |
| Продукт | Multiturn |
| Тип | Trimmers |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Длина | 2.79 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Ширина | 1.52 mm |
| Сопротивление | 500 kOhms |
| Диапазон рабочих температур | 65 C to + 150 C |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Top Slot |
| Тип монтажа | PCB Mount |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3214W-1-504E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара