CSS2H-3920R-1L00F, Резистор постоянный металлополосковый SMD 3920 0.001 Ом ±1% 8Вт ±100ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
114,77 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание CSS2H-3920R-1L00F
| Продукт | Metal Element Current Sensing Resistors |
|---|---|
| Тип | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 10.04 mm |
| Ширина | 5.2 mm |
| Высота | 0.42 mm |
| Серия | CSS2H-3920 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Current Sense |
| Корпус - дюймы | 3920 |
| Корпус - мм | 10052 |
| Вес изделия | 220 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 1 mOhms |
| Номинальная мощность | 8 W |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
| Технология | Metal Element |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | CSS |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSS2H-3920R-1L00F , Резистор постоянный металлополосковый SMD 3920 0.001 Ом ±1% 8Вт ±100ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара