CRS0805-JX-102ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 0805 1 кОм ±5% 0.25 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
Цена от:
3,54 руб.
Внешние склады
-
2143+ 3139+ 6219+4,20 ₽ 3,63 ₽ 3,54 ₽Срок:25 днейНаличие:25 000Минимум:Мин: 2 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRS0805-JX-102ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRS |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Особенности | Anti-Surge Resistors |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 2 mm |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип | High Power Anti-Surge Chip Resistor |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRS0805-JX-102ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 0805 1 кОм ±5% 0.25 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара