CRM1206-FX-51R0ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 51 Ом ±1% 0.5 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
Цена от:
3,22 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание CRM1206-FX-51R0ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRM |
| Сопротивление | 51 Ohms |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM1206-FX-51R0ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 1206 51 Ом ±1% 0.5 Вт ±100ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара