CFG0612-FX-R010ELF, Резистор постоянный металлофольговый SMD 0612 0.01 Ом ±1% 1Вт ±100ppm/°C ширококонтактный лента на катушке
Цена от:
16,14 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание CFG0612-FX-R010ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CFG |
| Сопротивление | 10 mOhms |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Корпус - дюймы | 0612 (Reversed) |
| Корпус - мм | 3216 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Технология | Metal Foil |
| Прерывание | 2 Terminal |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.7 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 501.649 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFG0612-FX-R010ELF , Резистор постоянный металлофольговый SMD 0612 0.01 Ом ±1% 1Вт ±100ppm/°C ширококонтактный лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара