CSS4J-4026R-1L00FE, Резистор постоянный металлополосковый SMD 4026 0.001 Ом ±1% 4/8Вт ±75ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
88,47 руб.
Внешние склады
-
80+ 115+ 230+ 1150+108,03 ₽ 93,16 ₽ 90,81 ₽ 88,47 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 80Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CSS4J-4026R-1L00FE
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Серия | CSS4J-4026 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 326.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Продукт | Metal Element Current Sensing Resistors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Технология | Metal Element |
| Высота | 2.71 mm |
| Длина | 10.06 mm |
| Тип | AEC-Q200 |
| Ширина | 6.6 mm |
| Сопротивление | 1 mOhms |
| Номинальная мощность | 4 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 75 PPM / C |
| Корпус - дюймы | 4026 |
| Корпус - мм | 10166 |
| Применение | Current Sense |
| Прерывание | 2 Terminal |
| Коммерческое обозначение | CSS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSS4J-4026R-1L00FE , Резистор постоянный металлополосковый SMD 4026 0.001 Ом ±1% 4/8Вт ±75ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара