CSS4J-4026R-L500FE, Резистор постоянный металлополосковый SMD 4026 0.0005 Ом ±1% 5/10Вт ±100ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
150,71 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание CSS4J-4026R-L500FE
| Продукт | Metal Element Current Sensing Resistors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CSS4J-4026 |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | CSS |
| Вес изделия | 405 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | AEC-Q200 |
| Применение | Current Sense |
| Длина | 10.06 mm |
| Ширина | 6.6 mm |
| Высота | 3.01 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 500 uOhms |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Metal Element |
| Корпус - дюймы | 4026 |
| Корпус - мм | 10166 |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CSS4J-4026R-L500FE , Резистор постоянный металлополосковый SMD 4026 0.0005 Ом ±1% 5/10Вт ±100ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара