SRR0604-221KL, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 220мкГн ±10% 1кГц 20Q-добротность феррит 0.25A 1.7Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
Цена от:
41,99 руб.
Внешние склады
-
172+ 249+ 498+49,94 ₽ 43,07 ₽ 41,99 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 172Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRR0604-221KL
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Серия | SRR0604 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 630 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 6.5 mm |
| Высота | 4.8 mm |
| Упаковка / блок | 2525 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 220 uH |
| Максимальный постоянный ток | 250 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.7 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 10 MHz |
| Тестовая частота | 796 kHz |
| Q мин. | 20 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR0604-221KL , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 220мкГн ±10% 1кГц 20Q-добротность феррит 0.25A 1.7Ом сопротивление по постоянному току лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара