CR2010-J/-000ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 0 Ом лента на катушке
Цена от:
4,08 руб.
Внешние склады
-
1777+ 2578+ 5156+4,85 ₽ 4,18 ₽ 4,08 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 777Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CR2010-J/-000ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | CR2010 |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 0 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - дюймы | 2010 |
| Корпус - мм | 5025 |
| Высота | 0.6 mm |
| Технология | Thick Film |
| Особенности | Zero Ohm Jumpers |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CR2010-J/-000ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2010 0 Ом лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара