TC33X-2-303E, Резистор подстроечный непроволочный однооборотный
Цена от:
17,89 руб.
Внешние склады
-
403+ 585+ 1174+21,28 ₽ 18,35 ₽ 17,89 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 403Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC33X-2-303E
| Продукт | Single Turn |
|---|---|
| Тип | Trimmers |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TC33X |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Trimpot |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 3.8 mm |
| Сопротивление | 30 kOhms |
| Высота | 1.2 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Температурный коэффициент | 250 PPM / C |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC33X-2-303E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара