SF-0603S040-2, Предохранитель плавкий
Цена от:
39,28 руб.
Внешние склады
-
171+ 248+ 496+ 2477+47,96 ₽ 41,36 ₽ 40,32 ₽ 39,28 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 171Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SF-0603S040-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SF-0603S |
| Сопротивление | 350 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 0.45 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Ширина | 0.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Slow Blow Thin Film Chip Surface Mount Fuse |
| Коммерческое обозначение | SinglFuse |
| Номинальное напряжение переменного тока | 35 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 400 mA |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Уровень прерывания | 50 A at 35 VAC, 50 A at 50 VDC |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF-0603S040-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара