MH2029-101Y
Цена от:
3,77 руб.
Внешние склады
-
1818+ 2638+ 5276+4,48 ₽ 3,86 ₽ 3,77 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 818Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MH2029-101Y
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MH |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип | High Current Chip Ferrite Bead |
| Ширина | 1.2 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Импеданс | 100 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 100 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MH2029-101Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара