CMP2512AFX-10R0ELF, Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 10 Ом ±1% 1.5Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
Цена от:
19,06 руб.
Внешние склады
-
385+ 563+ 1121+ 5582+23,27 ₽ 20,07 ₽ 19,57 ₽ 19,06 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 385Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CMP2512AFX-10R0ELF
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CMP-A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 40.500 mg |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | High Power |
| Длина | 6.4 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Сопротивление | 10 Ohms |
| Номинальная мощность | 1.5 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6431 |
| Особенности | Anti-Surge Resistors |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CMP2512AFX-10R0ELF , Резистор постоянный толстопленочный SMD 2512 10 Ом ±1% 1.5Вт ±100ppm/°C серостойкий автомобильного применения лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара