SRF1206A-102Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
145,92 руб.
Внешние склады
-
47+ 69+ 137+ 682+178,20 ₽ 153,67 ₽ 149,80 ₽ 145,92 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF1206A-102Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF1206A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | EMI Suppression, Noise Filters |
| Высота | 6 mm |
| Длина | 12 mm |
| Продукт | Common Mode Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 11 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 12 mm x 11 mm |
| Индуктивность | 12.5 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 1 kOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF1206A-102Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара