SRF4530A-510Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
24,06 руб.
Нет в наличии
Описание SRF4530A-510Y
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF4530A |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Продукт | Coupled Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 240 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Common Mode Filter |
| Максимальный постоянный ток | 0.23 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Катушки индуктивности - параллельное соединение | 51 uH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF4530A-510Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара