SRP0615-3R3K, Индуктивность и дроссель SMD-исполнения
Цена от:
94,02 руб.
Нет в наличии
Описание SRP0615-3R3K
| Серия | SRP0615 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 7.1 mm |
| Ширина | 6.7 mm |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальный постоянный ток | 5.3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP0615-3R3K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара