SRP0420-4R7K, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±10% 100кГц 37Q-добротность металлический порошок 3.1A 0.091Ом сопротивление по постоянному току
Цена от:
63,03 руб.
Нет в наличии
Описание SRP0420-4R7K
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Высота | 2 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SRP0420 |
| Длина | 4.4 mm |
| Ширина | 4.1 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 3.1 A |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP0420-4R7K , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 4.7мкГн ±10% 100кГц 37Q-добротность металлический порошок 3.1A 0.091Ом сопротивление по постоянному току
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара