SRP0512-1R5K, Индуктивность и дроссель SMD-исполнения
Цена от:
79,87 руб.
Нет в наличии
Описание SRP0512-1R5K
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | SRP0512 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Экранирование | Shielded |
| Высота | 1.2 mm |
| Ширина | 5.1 mm |
| Длина | 5.4 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Максимальный постоянный ток | 6.2 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP0512-1R5K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара