SRP6030VA-150M, Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 15мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность металлический порошок 4.1A 0.114Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
Цена от:
88,58 руб.
Внешние склады
-
82+ 118+ 236+105,38 ₽ 90,87 ₽ 88,58 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 82Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP6030VA-150M
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SRP6030VA |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 7.1 mm |
| Высота | 2.8 mm |
| Ширина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 15 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4.1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP6030VA-150M , Катушка индуктивности SMD экранированная проволочная 15мкГн ±20% 100кГц 10Q-добротность металлический порошок 4.1A 0.114Ом сопротивление по постоянному току автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара