SRP1040VA-1R5M, Индуктивность и дроссель SMD-исполнения
Цена от:
111,71 руб.
Внешние склады
-
63+ 92+ 183+ 911+136,42 ₽ 117,64 ₽ 114,67 ₽ 111,71 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 63Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP1040VA-1R5M
| Серия | SRP1040VA |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 11 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 22 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP1040VA-1R5M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара